Развод с тем самым сертификатом на озон и вб

Полина Моничева Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, спишется всего рубль или все деньги? Мама решила, что хорошая возможность и счастливая рассказала мне. Знаю что это мошенники, но не знаю стоит ли нам всё-таки блочить карту
Голосование за лучший ответ
Сᴀᴩᴀ Оᴄʍᴀнᴏʙᴀ Ученик (192) 1 месяц назад
Я не думаю, что это правда, лучше не пробуйте, никакие сертификаты вам не выдадут, а взломают
Полина МоничеваУченик (115) 1 месяц назад
Мама уже всё ввела... Значит всё-таки блоки карту
Сᴀᴩᴀ Оᴄʍᴀнᴏʙᴀ Ученик (192) Полина Моничева, Можете заблокировать карту, так как я и большинство людей думаем, что это взлом
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 1 месяц назад
Там же написано "Гейм спорт"... они предоставляют рекламную цену в течении 5 дней на свои товары. Все... только в пределах данного продавца.