Если я установлю рамку "Каспий лада" на московские номера, то мне ничего не будет?

Tem4ik . Ученик (140), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
От ГАИ имею ввиду
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
Εвгений ΕфремовМудрец (14248) 2 месяца назад
если номер пренадлежит машине, нет арестов штрафов и т.д. рамку можешь ставить какую угодно, главное что бы она номер не закрывала и не было оскорбительных слов либо незаконной символик
Tem4ik . Ученик (140) Εвгений Εфремов, Ну то есть могу свободно ставить Капсийск лада. Спасибо брат
Геннадий АмелькинМыслитель (9727) 2 месяца назад
Так ты фото рамки скинь, а то установиш до первого гайца..