Скоро заканчивается беспл приватизация А как это будет происходить потом? Из чего будут складываться расценки за нее?

старт Ученик (228), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tolik Panarin Оракул (54237) 14 лет назад
Потом будет как сейчас в Белоруссии. За свою квартиру придётся доплатиь где-то 70% от стоимости на рынке. Поэтому продавать их придётся путём обмена на меньшую с доплатой и так до какого нибудь сарая.
Остальные ответы
Фрося Оракул (67201) 14 лет назад
А дальше -по законам рынка. Спрос-предложение, местность, район возраст жилья, коммуникации, инфраструктура, сфера обслуживания и т. д. ,и т. д.
Юрик Мудрец (17711) 14 лет назад
В 2010 году заканчивается беспл приватизация. Потом покупаете по рыночной цене.
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 14 лет назад
После прекращения безплатной приватизации будете выкупать свою квартиру у государства по рыночной цене.