В игре пираты карибского моря на краю света не могу на втором уровне бросить бабу в котел!

Ирина Махова Профи (596), закрыт 15 лет назад
Я встаю к нему спиной, но отскакивать не успеваю. А иногда я эту бабу в уголок забью, а она все не помирает. и назад к котлу пройтия не могу. Убьет
Лучший ответ
Виталий Лопухин Ученик (162) 15 лет назад
надо с помощью точка толкнуть её в котёл 3 раза
Ирина МаховаПрофи (596) 15 лет назад
с помощью чего? Можно поподробнее, плиз!
Остальные ответы
Марина Сергеева Гуру (4376) 15 лет назад
Представь, что тебя туда толкали бы, тоже упиралась бы и сама туда затолкала бы любого! )))