Что необходимо делать человеку, чему научиться или что...Если он психологически не готов к необходимым действиям?

MonFizz Профи (798), на голосовании 3 дня назад
Речь идет о вашем личном рассуждении. Что делаете Вы, когда или не знаете, что делать, или не можете сделать, или не хотите сделать ? Это философия
Вот ссылка на жизненную ситуацию
https://otvet.mail.ru/question/240148381
Вот ссылка на психологический аспект жизни.
https://otvet.mail.ru/question/240148638
Итак.

Что мы все, каждый - должны сделать, делать или что?
Дополнен 1 месяц назад
Каждый человек любит прежде всего себя и только себя.
Считать или делать вид, что это не так - обман и самообман.
Голосование за лучший ответ
Тренер Мозгов Высший разум (110939) 1 месяц назад
научиться любить себя
MonFizzПрофи (798) 1 месяц назад
Человек и так сам себя любит. Другого он может любить не более чем как себя
Тренер Мозгов Высший разум (110939) MonFizz, у тебя проблемы с логикой! если ты себя любишь, то ты любишь все свои уникальные качества. (и положительные, и отрицательные). Поэтому можешь делать всё, что угодно, и это будет любимое дело!