Какой самый популярный вопрос на ответах майл ру?

Сергей Воронков Знаток (428), открыт 3 часа назад
15 ответов
ZAX Мыслитель (9321) 3 часа назад
"Чё там с дискордом"
Ало Маргинал Ученик (162) 3 часа назад
Мойдодыры когда уже на покой уйдете
Аарон Плужников Мудрец (12588) 3 часа назад
Как ласкать очко, чтоб было приятно
Oleg Hrustalev fez Ученик (142) 3 часа назад
Про домашку и дискорд, в этом у меня весь майл ру сегодня
Карим Мастер (1096) 3 часа назад
Про инцест
Мажорка ДефорсЗнаток (346) 3 часа назад
Чо это
Карим Мастер (1096) Мажорка Дефорс, это ты
Мажорка Дефорс Знаток (346) 3 часа назад
Как правилно выкакивать какаху в горшочек✓
pav lad Ученик (13) 3 часа назад
"Кто такой Стинтлер?"
Умственно Отсталая Слава Бандеровской Нации Октября 2024 Го Ученик (185) 3 часа назад
СЛАВА РОСИИИ!!!!!!!!! СЛАВА ФАШИСТАМ!!!!!!!! СЛАВА НАЦИСТАМ!!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА МОСКВЕ!!! СЛАВА КИЕВУ!!!! СЛАВА БАНДЕРОВЦАМ!!!???????⚰️ ВСЕ РОССИЙСКИЕ И ТА УКРАИНСКИЕ КИЕВСКИЕ ПАТРИОТЫ И ТА НАЦИСТЫ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ ЯДЕРНЫМИ ФАШИСТКИМИ НАРКОМАНСКИМИ НАЦИСТКИМИ РОССИЙСКИМИ УКРАИНСКИМИ КИЕВСКИМИ МОСКОВСКИМИ ЯДЕРНЫМИ РАКЕТАМИ!!!!!!!!!!! ПУТИН ТОП!!!!!! ЗЕЛЕНСКИЙ ПРОДАЖНЫЙ И ТА ПРОДАЖНАЯ ФАШИСТКАЯ НАРКОМАНСКАЯ УБЛЮДОЧНАЯ НАЦИСТКАЯ СВОЛОЧЬ И ТА ТВАРЬ ВМЕСТЕ УНИЧТОЖИМ ВЕСЬ МИР!!!!!!!!!! ВЫ ВСЕ НАЦИСТЫ И ТА ФАШИСТЫ И ТА ПРОКЛЯТЫЕ БАНДЕРОВЦЫ И ТА НЕДОДЕЛАННЫЕ ОБКУРЕННЫЕ КИЕВСКИЕ МИРОВЫЕ РОССЙИСКИЕ ЗЕЛЕНСКИЕ УКРАИНСКИЕ МОСКОВСКИЕ ПУТИНСКИЕ НАРКОМАНЫ!!!!!!! СЛАВА РОСІЇ!!!!!!!!! СЛАВА ФАШИСТАМ!!!!!!!! СЛАВА НАЦИСТАМ !!!!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!! СЛАВА КИЇВУ!!!!! СЛАВА НАРКОМАНАМ!!!!!!!!!СЛАВА МОСКВІ!!!!!! СЛАВА КИЄВУ!! СЛАВА БАНДЕРІВЦЯМ!!!!!!! ВСІ РОСІЙСЬКІ И ТА КИЇВСЬКІ УКРАЇНСЬКІ ПАТРІОТИ И І И ТА НАЦИСТИ БУДУТЬ ВСІ РАЗОМ СКОРО ЗНИЩЕНІ УКРАЇНСЬКИМИ КИЇВСЬКИМИ МОСКОВСЬКИМИ ЯДЕРНИМИ РОСІЙСЬКИМИ ФАШИСТСЬКИМИ И І ТА НАЦИСТСЬКИМИ И І ТА НАКРОМАНСЬКИМИ РАКЕТАМИ!!!!!!!!!!!!! ???????????????⚰️?⚰️??⚰️ПУТІН ТОП !!!!!! ЗЕЛЕНСЬКИЙ ПРОДАЖНИЙ І ТА ПРОДАЖНА ФАШИСТКА НАРКОМАНСЬКА СПІЛКУВАЛЬНА УБЛЮДОЧНА І И ТА ДУЖЕ БАГАТО ДУЖЕ СИЛЬНА СИЛЬНО УБЛЮДКОВА ТВАР И І ТА ТВАРЬ И І ТА ТВАРИНА НАЦИСТКА СВІТЛО І ТА ТВАРІ ТВАР ТВАРИНИ ТВАРИ ВИ ВСІ ТВАРІ И ТА НАЦИСТСЬКІ УКРАЇНСЬКІ КИЇВСЬКІ РОСІЙСЬКІ МОСКОВСЬКІ СВІТОВІ ТВАРИНИ МИ РАЗОМ ЗНИЩИМО ВЕСЬ І И ТА УАЕСЬ УВЕСЬ СВІТ!!!!!!!!!! ВИ ВСІ НАЦИСТИ І ТА ФАШИСТИ І ТА ПРОКЛЯТІ БАНДЕРІВЦІ І ТА НЕДОРОБЛЕНІ ОБКУРЕНІ КИЇВСЬКІ СВІТОВІ РОСІЙСЬКІ ЗЕЛЕНСЬКІ УКРАЇНСЬКІ МОСКОВСЬКІ ПУТИіНСЬКИ НАРКОМАНИ!!!