Нормативы по физкультуре 3 ий класс 60 метров 11 секунд на какую отметку ? худющая девочка

Евгений Лаврушкин Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
должны ли физкультурники подгонять оценки или нормативы под план строения тела
конечно понимаю что шаблоны облегчают и без того простую задачу физруков
но что то облегчая мы что то усложняем тут должна работать физика взаимодействий в сосуде
Голосование за лучший ответ
????VDM4KS???? Ученик (135) 1 месяц назад
5 по пятибальной, 11 по одиннадцатибальной