Вопрос про тест на беременность

beaee ea Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
здравствуйте, сделала тест на беременность, не понимаю, что это значит, второй полоски для "плюсика" нет от слова совсем, но напрягает вот эта синяя вещь снизу
Голосование за лучший ответ
ピエロ_КлоуН_DIZ. Знаток (428) 1 месяц назад
У этой фирмы, это значит ты беременна
Аарон Плужников Мудрец (13107) 1 месяц назад
Привет, а как именно ты его делала?
beaee eaУченик (96) 1 месяц назад
как обычно его и делают, а что такое?
beaee ea, полное название теста напишите
Мария Абрамова Мудрец (13605) 1 месяц назад
Скорее всего это реагент, тест отрицательный.
Если переживаете переделайте, но лучше купите самый простой, какой в аптеке будет.
У этих тестов часто какие-то непонятные результаты. Я тоже делала такой же «+»показал, очень бледный конечно, но его было видно, а другой самый простой четко одну полоску.
В итоге второй тест оказался верным.