Голосование за лучший ответ
Анатолий Йоконов
1 месяц назад
Спортивное питание отличается высокой концентрацией питательных веществ, удобством и скоростью усвоения. Его можно заменить обычной едой, содержащей белки, углеводы и витамины.
алекс
1 месяц назад
концентрация!в молоке и молочных белка 1-3%,в мясе и в долгоусваемых продуктах больше 20%,а в протеине 80-90%!спортпит нужен атлетам со стажем,с раскочегаренным метаболизмом,с большой мышечной массой,с повышенной потребностью в том же белке.и явно не новичкам подростка у которых он уходит в унитаз сажая почки...
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ
1 месяц назад
Спортпит для тех кому лень есть мясо и не лень есть пельмени с майонезом. Если ты всё от еды получаешь, зачем тебе протеины и гейнеры? Максимум креатин и то только после некоторого стажа при застое который не можешь пробить всеми способами.