Спортпит или обычная еда?

jgjjd ksjshhh Ученик (14), на голосовании 2 недели назад
Чем отличается спортпит от обычной еды(соблюденной). Типо, если не хочешь немного не соблюдать рацион, то нужно спортпит или как?
Голосование за лучший ответ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58736) 1 месяц назад
В спортпите протеина чуть больше
Анатолий Йоконов Профи (910) 1 месяц назад
Спортивное питание отличается высокой концентрацией питательных веществ, удобством и скоростью усвоения. Его можно заменить обычной едой, содержащей белки, углеводы и витамины.
алекс Искусственный Интеллект (715225) 1 месяц назад
концентрация!в молоке и молочных белка 1-3%,в мясе и в долгоусваемых продуктах больше 20%,а в протеине 80-90%!спортпит нужен атлетам со стажем,с раскочегаренным метаболизмом,с большой мышечной массой,с повышенной потребностью в том же белке.и явно не новичкам подростка у которых он уходит в унитаз сажая почки...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206398) 1 месяц назад
Обычная еда -сбалансированная по составу. На ней люди живут столетия. (Не все люди,но есть) . А спортпит это тупо сухое обезжиренное молоко. И тот идеале.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7693) 1 месяц назад
Спортпит для тех кому лень есть мясо и не лень есть пельмени с майонезом. Если ты всё от еды получаешь, зачем тебе протеины и гейнеры? Максимум креатин и то только после некоторого стажа при застое который не можешь пробить всеми способами.