Опишите пожалуйста мужчину который ко мне неравнодушен?

Алексеевна Панушкина Новичок (0), закрыт 2 месяца назад
Лилия 13.08 .2001
Лучший ответ
Остальные ответы
МК Мыслитель (6984) 2 месяца назад
Пока ты так выглядишь, к тебе неравнодушны альфонсы.
Александр Захаров Оракул (63289) 2 месяца назад
190, лет 70, богат, дачный любитель.
новая в среде Гуру (2729) 2 месяца назад
Перестаньте так краситься,вас старит такой макияж...подобная помада и синие тени это стартер пак бабы Клавы из сельпо
МКМыслитель (6984) 2 месяца назад
Вы моя защитница и прелестница!))) Дай бог вам здоровья!
МКМыслитель (6984) 2 месяца назад
Жаль, что удалили понравилось. Значит я ошибся. И во врагах ошибаются!)+
новая в среде Гуру (2729) МК, вы о чем?
Сергей Быстрыкин Гуру (2836) 2 месяца назад
Почему люди не могут понять-что здесь ничего хорошего они не получат...Это группа Магия-здесь все маги живут в страхе и за ними непристанно следят тёмные...Здесь живёт "зло" ..своими постоянными натугами про мужика ты накликаешь себе ещё больших бед и проблем...