Проблема с испарителем на drag x
У меня был испарик на 40 ватт на драг, я купил новый на 60-80 ватт, драг его не читает, можно ли как то его починить, если будет полезно, то решетка ватки, с наружи закрыта железяшкой, ну открыта чуток. Пишет low power, и там где должна быть надпись 0.15 пишет 0.00. Помогите пожалуцста
С испарителем все нормально, на 0,15 и 0,2 так и должно быть(решетки). Проблема с Low Power и нулями сопротивления обычно связаны с нижней крышкой, нформациями на минусе аккумулятора.
Лучше купить новый, рисковать не надо, что то не так сделаешь и все бабах
Выкидывай испарик, мотай вату
Бросай
ууууууууу курильщик