Подскажите, почему маленькая скорость интернета в Стиме?
Максим Дудка
(44),
на голосовании
4 месяца назад
В чем может быть проблема? Скорость инета, от провайдера 800mbps, в Стиме при загрузке 10-12 mb/s, хотя должна быть 100, как это можно решить, может сменой региона, или чего то подобного. Или может это сервера Стима так ограничивают из за большого количества пользователей?
Скорость инета, от провайдера 800mbps, в Стиме при загрузке 10-12 mb/s, хотя должна быть 100, как это можно решить, может сменой региона, или чего то подобного. Или может это сервера Стима так ограничивают из за большого количества пользователей?