Как узнать по таро знает ли человек определенную информацию

molly two4evska Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
спросила у карт "знает ли (имя) то что (и собственно та информация, секрет) и выпали умеренность, 3 жезлов, 5 кубков, 2 мечей, отшельник и туз кубков, подскажите что значит
Голосование за лучший ответ
МК Мыслитель (6984) 2 месяца назад
Все ответы в таро-онлайн поисковика инета, а не здесь(.
Анна Шевлякова Оракул (71363) 2 месяца назад
Зачем так все усложнять? Вы вопрос свой формулируйте правильно: Что человек думает по поводу этой ситуации? И если вы имеете к этому отношение, то дальше можно спросить как он к вам относится. Все