Что такое клетка?

самая Рассамая Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Фатеев Мастер (1327) 15 лет назад
Кле́тка — элементарная единица строения и жизнедеятельности всех живых организмов (кроме вирусов, о которых нередко говорят как о неклеточных формах жизни) , обладающая собственным обменом веществ, способная к самостоятельному существованию, самовоспроизведению и развитию.
Сергей Bravo Хачатуров Мыслитель (7717) 15 лет назад
Клетка в любом понимании представляет собой замкнутое пространство удерживающее или хранящее что-либо!!!