Домашний голубь оставляет метки по всему дому

Максим Баленсиагов Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Может быть кормить по другому?
Голосование за лучший ответ
NO, I'M NOT SORRY Профи (825) 1 месяц назад
Сделайте его почтовым
Колонист Просветленный (22266) 1 месяц назад
Так голубь с рождения только летает,жрет и срет, что ты от нгео еще ожидаешь,чтобы тапочки приносил что ли
Арбуз Арбуз Гуру (3872) 1 месяц назад
Готовиться бомбить палестину
punica Искусственный Интеллект (104342) 1 месяц назад
Любая птица без клетки будет оставлять помёт повсюду. Хоть чем корми.
Оч чёрная кошка Высший разум (446649) 1 месяц назад
У птиц балласт сбрасывается сразу из кишечника. Нет у них механизма в организме который бы мог сдержать содержимое кишечника. Конструкция любой птицы должна быть максимально лёгкой.