Через сколько дней после знакомства вы могли заняться сексом с парнем?( девушки 18-22 года)

vikaylovaya Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
???
Голосование за лучший ответ
打个 发肌肤 Ученик (217) 1 месяц назад
11 месяцев...
.Мудрец (12474) 1 месяц назад
Ого, сколько ждали.
打个 发肌肤 Ученик (217) ., у нас обоих это было впервые)))
DreamyИскусственный Интеллект (146730) 1 месяц назад
Вау потрясно и вы поженились и до сих пор вместе да?
Мария Абрамова Мудрец (13603) 1 месяц назад
Не дней, а месяцев.
Тогда когда начала бы чувствовать себя комфортно с человеком и узнала его более менее. Если не готов ждать всего хорошего.
У нас все произошло через 6 месяцев после знакомства. Тогда я уже привыкла к нему, доверяла, была в нем уверена и знала что я этого точно хочу.
Это был мой первый опыт, но даже если мы расстанемся и у меня появится другой, я точно также для начала узнаю человека. Спать через несколько дней после знакомства для меня стыдно.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345455) 1 месяц назад
С тем, кто сейчас мой муж - через 4 часа с момента знакомства (мне на тот момент было 17)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216000) 1 месяц назад
А со мной было через 2 часа, к такому быстрому событию я был не готов!