Сильно наругал кота за то в чем он не виноват, а он умер из-за тяжёлой болезни спустя несколько дней в ветклинике (не перенёс операцию). Я не попрощался с ним, и не извинился, даже не погладил перед тем как он уехал на ту операцию.. Теперь он везде мне мерещится и я чувствую огромную вину..
Вы думаете он понял, за что это было? Нет. Самовнушением прекрати заниматься. Я своего тоже постоянно ругала... Так как нервы не выдерживали. А он раз и умер на следующий день. Главное- не слова, а что ты сделал для этого кота