Падение фпс в GTA 5 ONLINE
Кто знает есть ли варик что-то сделать, либо же уже ничего не спасет?
Хар-ки пк такие
3050 8 гб
I5-12400F
16 гб ОЗУ
Проблема такая, падение фпс при виде какого либо вида растения на экране, да я не спорю
возможно не самый мощный и лучший пк, но настройки я и не завышаю, все стоит на высоких, пробовал и до стандарта все опускать толку ноль, играю в 144 фпс и эти просадки слишком дико ощутимы, при прохождении Кайо-Перико было почти нереально это все проходить.
Со сглаживание тоже игрался, отключал включал FXAA, MSAA и че только не делал ей богу
Фпс ограничивал, дрова переставлял, обновлял, комп чистил
Но вообще ничего не помогает, я уже не знаю че делать с этой темой, перерыл все что мог
Сюжетка идет хорошо, даже в таких местах и на более высоких настройках
Уже думаю что реально проблема в оптимизации игры в таких моментах, потому-что вообще сам параметр сглаживания и травы настолько малозаметно влияет на фпс при виде листвы, что слов нет
Бро, не жалуйся, я на 11 летнем ноуте, умудряюсь играть в гта 5 в 40 фпс, мне достаточно
Перикл не отпимизированно прост
У меня такое же, просто не едь в леса