Пацаны, вот мы все когда умрем рано или поздно, как с этим смерится, я очень боюсь этого смерть родных

Tony Nite Ученик (56), на голосовании 13 часов назад
далее, а больше что будет после нее после смерти
Голосование за лучший ответ
супер котик Гуру (4124) 1 месяц назад
у меня для тебя есть
радостная
новость!!

Со смертью заканчиваются не только удовольствия но и все твои страхи)) да будет тебе смерть во благо!
.. Оракул (71796) 1 месяц назад
Низковибрационная мыслемашинка активизировалась и мешает просто жить и наслаждаться жизнью, процессом, внимание на результате зациклилось. Ты же создаёшь жизнь процесс а когда зацикливаешься на результате то истощаешь себя, создаётся пустота внутри.
Мария Просветленный (28871) 1 месяц назад
не хочу призывать ни к чему
а это всё потому что веры в вас нет
от Бога далеки
У Бога все живы