Почему торнадо у нас не выживают? Все им США подавай.

Гриша Искусственный Интеллект (247217), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170037) 1 месяц назад
более северные широты глубина и ширина географического расположения России находиться не в основной зоне зарождения океанических тайфунов и ураганов удаленность от основных теплых океанических течений
- Мыслитель (8874) 1 месяц назад
У нас это смерчами называется.
Александр Ревцов Просветленный (39812) 1 месяц назад
В моем городе было такое торнадо. Убытков наделало, машины побило... Летом каждый год ливни с грозами бывают, но смерчи - редкость.
коша Искусственный Интеллект (160106) 1 месяц назад
дык вроде торнады любят океан и теплый воздух
Gerda Trichter Мудрец (14165) 1 месяц назад
А кроме уже озвученных причин выше, есть эзотерическая. Земля живая как и мы. У Нее тоже есть определённые "органы", если их можно так назвать. Или зоны соответствия органам. Так вот, там где расположена Америка находятся " лёгкие" нашей планеты. Поэтому и так часты там торнадо. Россия расположена в зоне соответствия сердца. Если и случаются смерчи, то это больше " сбои в ритме" работы органа.