Котёнок блеванул от нового корма

Анастасия Пельмени Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте. Перевожу кота на новый корм, более качественный и полезный. Малыш блеванул из-за этого корма уже второй раз за ночь, пожалуйста, ответьте, норма это - или нет. Переживаю за него очень, первый раз в жизни перевожу животное на новый корм, не понимаю, мало ли, проблемы с здоровьем будут(
Голосование за лучший ответ
Кирилл Фде Мастер (1318) 1 месяц назад
Перекормили
Анастасия ПельмениУченик (122) 1 месяц назад
Да вроде нет, но постараюсь сегодня меньше дать , спасибо за ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631014) 1 месяц назад
Обычное дело
уменьши дозу , пусть попривыкнет
Спасибо большое
ded pihto Оракул (67917) 1 месяц назад
сама отведай.
тоже блеванешь.
~*мУрФеТоЧкА*~ Мастер (2349) 1 месяц назад
у меня тоже кошка блюет,нужно просто другой корм либо корми жидким только но лучше чтоб кот домашнюю еду ел.....
Да вот жидкий куплен, на всякий случай, но посчитала нужным для начала на сухой перевести
~*мУрФеТоЧкА*~ Мастер (2349) Анастасия Пельмени, лучше жидким продолжайте кормить(
Кирилл ФдеМастер (1318) 1 месяц назад
нельзя коту домашнию давать
~*мУрФеТоЧкА*~ Мастер (2349) Кирилл Фде, че это
Амир Ахметов Ученик (112) 1 месяц назад
это нормально, он еще не привык, просто меньше дай что бы постепенно привыкал
Спасибо
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422730) 1 месяц назад
Перевод был постепенно или резко? В норме в первый день старый корм дают примерно на 1/7 меньше, а новый 1/7 от нормы, на следующий день 2/7 и так далее, т.е. плавное смещение пропорций в течение недели.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290984) 1 месяц назад
Какой корм был и на какой вы его переводите? Может, на самом деле он не такой уж и качественный
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228688) 1 месяц назад
кошки и без корма регулярно блюют - шерсть отрыгиывают. Именно для этого они траву едят,что бы вызвать рвоту, а не "для витаминов"
Валерий Меренков Просветленный (37050) 1 месяц назад
Это не от корма, а от шерсти в желудке. А корм - лишь способ её вывести.