Айфон не видит интернет на вотсап

Миля Ми Ученик (142), открыт 3 часа назад
Подскажите, что сделать, на Айфоне(15промакс) интернет подключён ( и вайфай и мобильный перепробовал) в гугл могу зайти, в некоторые приложения, а в вотсап и телегу не заходит! Пишет типо нет подключения, на другом телефоне (андроид) все норм. Что это за выпадки со стороны айфона?
Дополнен 2 часа назад
Не надо писать, что сломалось! Итак понятно, ЧТО ДЕЛАТЬ? как починить?
Дополнен 1 час назад
ЛЮДИ! ВАШ ВЫСЕР МНЕ НЕ НУЖЕН! Есть и самсунг и хуюнг! вопрос именно по поводу айфона! Не знаешь - тогда не пиши, какого хрена писать мне всякую х...
11 ответов
black over Знаток (368) 3 часа назад
Просто все сломалось,Котик
Миля МиУченик (142) 3 часа назад
Нееееет
Rain Otvechaet Гуру (4726) 2 часа назад
Нужно было брать самсунг
Миля МиУченик (142) 1 час назад
Есть
Rain Otvechaet Гуру (4726) Миля Ми, .
Rain OtvechaetГуру (4726) 1 час назад
Upd: ну раз не хочешь вместо ответов какой-то высер, задавай вопросы на других форумах, здесь нынче тебе никто серьёзно не ответит
Я очень король Профи (660) 2 часа назад
Айфоны всегда были слепыми
Родион Ткаченко Профи (778) 2 часа назад
Ватсап из России ушел
Миля МиУченик (142) 1 час назад
Ты тоже иди
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (1983) 2 часа назад
Яблоко сгнило, черви завелись, Джозефу Байдену, быстрее, ад приснись.
Айфоны пора в ломбард, и переходить на Xiaomi.
Миля МиУченик (142) 1 час назад
Иди нах@й
Максим Петров Знаток (447) 1 час назад
Покупать нормальный смартфон , айфоны это чисто понты , купи хуавей и не мучайся
Миля МиУченик (142) 1 час назад
Бл@ть! ?‍♂️Подорили мне айфон!! Так понятней? И это не понты! Вопрос был конкретный задан!
Максим Петров Знаток (447) Миля Ми, продайте его и не парьтесь , айфон не принадлежит вам , он является собственностью apple , если они захотят у вас нечего работать не будет , а так если серьёзно сбросьте настройки до заводских настроек должно помочь
Максим Максим Ученик (141) 1 час назад
Попробуй перезагрузить телефон, почистить кеш в приложении, перезагрузить роутер или же подключиться к впн и отключиться.У меня на андроид обычно так же случается,но там просто чищу кеш и подключаюсь к впн и отключаюсь и все работает.А ещё тут собрались как я вижу люди которые ненавидят айфоны и им лишь бы выспаться,я конечно сам не очень к ним отношусь,но бл я не кричу об этом на каждом углу
Максим ПетровЗнаток (447) 1 час назад
Да пусть лучше Хуавей купит , зачем столько геморроя ради яблока
Максим МаксимУченик (141) 1 час назад
Я сам пользуюсь андроид и вполне доволен,но я пользовался и Айфоном и не какого геморроя у меня в течении 2-х лет использования не было,но перешёл я на андроид из за простоты использования
paDJero Просветленный (27921) 1 час назад
такая же херня была, но как-то само исправилось, жена уже начала паниковать.
Данил Дветысясидевять Ученик (133) 1 час назад
сломалось всё, вот качество эпл