Напишите текст этой песни пожалуйста?

Стеша Унжакова Ученик (54), на голосовании 3 дня назад
Песня: Mesmerizer Русский Кавер Higanbanban X Narea
Голосование за лучший ответ
flam Мастер (1337) 1 месяц назад
Перевод разный на сайтах, сам переводчик криво копирует, по этому вероятнее всего только вручную сидеть писать
Алдар Дугаров Ученик (139) 1 месяц назад
сорри, не полностью из за того что мне нужно идти?
  • - "..." это когда говорит красная
  • "..." а это когда синяя, вроде мику?
"ГИПНОТЕЗЁР"
  • "О ЧУВСТВАХ СОБСТВЕННЫХ НЕ ДУМАТЬ! "-
  • "ДЕВИЗГОМ МОЗГ ТРЕЗВОНИТ,"
  • "ИГНОРЯ ГОЛОС ИСТИНЫ И СЕРДЦА."
  • "ЗОНА КОМФОРТА ТОЛЬКО УЖЕ, НО ТРАВМОСБЫТ ПРОДОЛЖИШЬ, БЕССТЫЖЕ ХНЫЧА НА ВЕСЬ ДВОР."
  • - "ЧТО Ж, ВАМ РЕКОМЕНДУЮ ВЕРНЫЙ МЕТОД ОТ ПРОБЛЕМ СБЕЖАТЬ НАВСЕГДА!"
  • это подписаться на бусти автора, ведь там экслюзивный контент и даже мпз к этой песни, а еще можно подписаться на канал и поставить лайк этому видео. добровольно -это лучший вариант?
  • - "ПУСТЬ УМУДРИЛИСЬ В ЛОВУШКЕ ОЧУТИТЬСЯ, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ - ЕЩЁ ЕСТЬ ШАНС СПАСТИСЬ!"
  • - "МИР ИЗМЕНИЛСЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ УЖИТЬСЯ У ВАС УЖЕ НЕ ВЫЙДЕТ НИКАК."
  • - "ВОЗМОЖНО СТАТЬ ТЕМ, КТО ВИДИТ НИЧЕГО ДОБРОВОЛЬНО - ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ?"
  • "ДО СЛЁЗ ТРОНЕТ БУКЕТ И ПАРА ГРОМКИХ СЛОВ - ПОВЕРИТЬ ДОБРОТЕ ТОЙ, ИЛИ ЭТО ЛОЖЬ?"
  • - "ТЫ ПРИГЛАШЁН НА ПРАЗДНИК, ГДЕ ВСЕ ПЕРЕКРАСИМ. ПОПРОЩАЙСЯ НАВСЕГДА..."
  • смотри сюда!
  • |
  • ?
  • |
  • смотри сюда!
  • ПОМОГИТЕ! (я не знаю что там, слишком быстро)
  • "С ТЕМ, ЧТО ЗНАЛ! ТЫ ПО ЛЕКАЛУ ЭПОХИ СШИТ: ЗА ВЁРСТУ РАНИМОСТЬЮ РАЗИ-И-ИТ. ОПЯТЬ ОБМАНУЛСЯ ИГРОЙ АКТЁРСКОЙ - И ВОТ УЖЕ КОНЦЕРТ В ГРУДИ НАБАТОМ ОГЛУШАЕТ. "
Анна Полетаева Ученик (103) 1 месяц назад
О ЧУВСТВАХ СОБСТВЕННЫХ НЕ ДУМАТЬ!
ДЕВИЗОМ МОЗГ ТРЕЗВОНИТ
ИГНОРЯ ГОЛОС ИСТИНЫ И СЕРДЦА
ЗОНА КОМФОРТА ТОЛЬКО УЖЕ
НО ТРАВМОСБЫТ ПРОДОЛЖИШЬ
БЕССТЫЖЕ ХНЫЧА НА ВЕСЬ ДВОР
ЧТО Ж, ВАМ ТОГДА РЕКОМЕНДУЮ
ВЕРНЫЙ МЕТОД ОТ ПРОБЛЕМ СБЕЖАТЬ НАВСЕГДА!
ПУСТЬ УМУДРИЛИСЬ В ЛОВУШКЕ ОЧУТИТЬСЯ
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ -
ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС СПАСТИСЬ!
МИР ИЗМЕНИЛСЯ: С РЕАЛЬНОСТЬЮ
УЖИТЬСЯ У ВАС УЖЕ НЕ ВЫЙДЕТ НИКАК
ВОЗМОЖНО, СТАТЬ ТЕМ, КТО НЕ ВИДИТ НИЧЕГО,
ДОБРОВОЛЬНО ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ?

ДО СЛЕЗ ТРОНЕТ БУКЕТ И ПАРА ГРОМКИХ СЛОВ -
ПОВЕРИТЬ ДОБРОТЕ ТОЙ, ИЛИ ЭТО ЛОЖЬ?
ТЫ ПРИГЛАШЕН НА ПРАЗДНИК, ГДЕ ВСЕ
ПЕРЕКРАСИМ, ПОПРОЩАЙСЯ НАВСЕГДА...

С ТЕМ, ЧТО ЗНАЛ! ТЫ ПО ЛЕКАЛУ ЭПОХИ СШИТ:
ЗА ВЕРСТУ РАНИМОСТЬЮ РАЗИ-И-ИТ
ОПЯТЬ ОБМАНУЛСЯ ИГРОЙ АКТЕРСКОЙ -
И ВОТ УЖЕ КОНЦЕРТ В ГРУДИ НАБАТОМ ОГЛУШАЕТ!
ТРАТЯТСЯ ЖИЗНИ В РАЗЫ БЫСТРЕЙ,
И ВЫНОСЛИВОСТЬ СОШЛА НА НЕ-Е-ЕТ
НИ МИНУТКИ СВОБОДНОЙ МНЕ НЕ НАЙТИ
ПУСТЬ ЛИШЬ УКЛОНЯЮСЬ ОТ ПРОБЛЕМ
БЫТЬ МОЖЕТ, КТО ПОМОЖЕТ МНЕ? ^^

СЛЫШУ ВДРУГ: "ВЕКИ ВМИГ ТЯЖЕЛЕЮТ..."
ЧТО ЗА ДРЯННОЙ, ДЕШЕВЫЙ ГИПНОЗ?
ТОЛЬКО ВОТ РАЗУМ И ПРАВДА МУТНЕЕТ
ЧЕРТ! ПРОЗЕВАЛА КАКОЙ ТО ПОДВОХ?
СНОВА МОНЕТА МЕРНО КАЧНЕТСЯ
БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ НИ РУК, НИ НОГ
"ТАК ДАЖЕ ЛУЧШЕ"
МОЙ НРАВ КОЛЮЧИЙ НЕ УБЕРЕТ ОТ ОТЛЮЧКИ
БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ НИ РУК, НИ НОГ Я...

КАК НИ СТРАДАЙ, СИЛЯСЬ ДЕНЬ ПРОЖИТЬ
ПОДВИГ ВОЗДАЯНЬЯ НЕ СУЛИ-И-ИТ
ЗНАЕШЬ, ТЫ ВЕДЬ ДАВНО УЖЕ СЛОВНО РОБОТ
ЧТО ПО ИНЕРЦИИ СВОИ ДВИЖЕНЬЯ ПОВТОРЯЕТ
КАК И ВЕЗЕНЬЯ, НАДЕЖДЫ НЕТ
ТАК В ЧЕМ СМЫСЛ ПРОДОЛЖАТЬ ПОТЕ-Е-ЕТЬ?
В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРОЩЕ УЖ СРАЗУ СДАТЬСЯ
ТВОЯ СУДЬБА - ИГРАТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО ОСТАЛЬНЫМ НЕ НАДО

ТЫ ПО ЛЕКАЛУ ЭПОХИ СШИТ:
В ЧЕМ СУТЬ ВОСТОРГОВ, ЗАБЫТЬ УСПЕЛ!
И В ХАРИЗМЕ ИСКРЕННОСТИ НЕ-Е-ЕТ
ЕСЛИ ПРИСТАЛЬНО ПРАВДЕ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ
ОСЛЕПИТ ТЕБЯ, КАК СОЛНЦА СВЕТ!
ТАК ЧТО В ТОМ МЕРУ ЗНАЙ, ОКЕЙ? ^^

надеюсь, со словами не напутала :3