сорри, не полностью из за того что мне нужно идти?
- - "..." это когда говорит красная
- "..." а это когда синяя, вроде мику?
"ГИПНОТЕЗЁР"
- "О ЧУВСТВАХ СОБСТВЕННЫХ НЕ ДУМАТЬ! "-
- "ДЕВИЗГОМ МОЗГ ТРЕЗВОНИТ,"
- "ИГНОРЯ ГОЛОС ИСТИНЫ И СЕРДЦА."
- "ЗОНА КОМФОРТА ТОЛЬКО УЖЕ, НО ТРАВМОСБЫТ ПРОДОЛЖИШЬ, БЕССТЫЖЕ ХНЫЧА НА ВЕСЬ ДВОР."
- - "ЧТО Ж, ВАМ РЕКОМЕНДУЮ ВЕРНЫЙ МЕТОД ОТ ПРОБЛЕМ СБЕЖАТЬ НАВСЕГДА!"
- это подписаться на бусти автора, ведь там экслюзивный контент и даже мпз к этой песни, а еще можно подписаться на канал и поставить лайк этому видео. добровольно -это лучший вариант?
- - "ПУСТЬ УМУДРИЛИСЬ В ЛОВУШКЕ ОЧУТИТЬСЯ, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ - ЕЩЁ ЕСТЬ ШАНС СПАСТИСЬ!"
- - "МИР ИЗМЕНИЛСЯ С РЕАЛЬНОСТЬЮ УЖИТЬСЯ У ВАС УЖЕ НЕ ВЫЙДЕТ НИКАК."
- - "ВОЗМОЖНО СТАТЬ ТЕМ, КТО ВИДИТ НИЧЕГО ДОБРОВОЛЬНО - ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ?"
- "ДО СЛЁЗ ТРОНЕТ БУКЕТ И ПАРА ГРОМКИХ СЛОВ - ПОВЕРИТЬ ДОБРОТЕ ТОЙ, ИЛИ ЭТО ЛОЖЬ?"
- - "ТЫ ПРИГЛАШЁН НА ПРАЗДНИК, ГДЕ ВСЕ ПЕРЕКРАСИМ. ПОПРОЩАЙСЯ НАВСЕГДА..."
- смотри сюда!
- |
- ◇
- ?
- ♤
- |
- смотри сюда!
- ПОМОГИТЕ! (я не знаю что там, слишком быстро)
- "С ТЕМ, ЧТО ЗНАЛ! ТЫ ПО ЛЕКАЛУ ЭПОХИ СШИТ: ЗА ВЁРСТУ РАНИМОСТЬЮ РАЗИ-И-ИТ. ОПЯТЬ ОБМАНУЛСЯ ИГРОЙ АКТЁРСКОЙ - И ВОТ УЖЕ КОНЦЕРТ В ГРУДИ НАБАТОМ ОГЛУШАЕТ. "