Девочки, совет нужен

FreeMan Мастер (1516), закрыт 2 месяца назад
когда лучше подарок девочке дарить, до первого секса или после?
Дополнен 2 месяца назад
Настроения ВАМ!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Снежана Денисовна Оракул (81194) 2 месяца назад
Лучше и до, и после ?
FreeManМастер (1516) 2 месяца назад
или вместо?)))
Снежана Денисовна Оракул (81194) FreeMan, ну нет)
5 группа крови Оракул (71653) 2 месяца назад
Дарите женщинам цветы без повода и без причины
FreeManМастер (1516) 2 месяца назад
Тебе ВСЕГДА РАД!!!
5 группа крови Оракул (71653) FreeMan, спасибочки
Оля ) Просветленный (22553) 2 месяца назад
До.
Чтобы поднять ей настроение , и желание.
Оля )Просветленный (22553) 2 месяца назад
А какой там подарок ?
FreeMan Мастер (1516) Оля ), Браслетик платиновый
Albus Просветленный (25605) 2 месяца назад
вместо, при таком вопросе)
✴ℬ✴ Мыслитель (9580) 2 месяца назад
Вот подаришь до секса - стараться не будет, подаришь после-подумает, что жлоб, не подарил, и тоже стараться не будет.
Секс отдельно, брюлики отельно?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (263067) 2 месяца назад
Всегда))))если девочка того стоит))))те ещё бывают)))Спасибо за настрой)))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (254485) 2 месяца назад
До точно! А после - можно подумать))))
Shadow Искусственный Интеллект (121085) 2 месяца назад
подарок независимо от вас сам вырастет месяцев через девять
MARI ~ Искусственный Интеллект (733273) 2 месяца назад
девочке, рано сексом заниматься
пусть учится!
FreeManМастер (1516) 2 месяца назад
хорошо бабулечка, так ей и передам, ....хоотя ей 47, думаю не нужны ей советы))
MARI ~Искусственный Интеллект (733273) 2 месяца назад
если советы не нужны, дедулечка,тогда вопросы сюда не задавай, сам решай
FreeMan Мастер (1516) MARI ~, ОООО!! великий психолог советы даёт))) да как то нах нужны они))))
Алешка Мыслитель (9316) 2 месяца назад
Чтобы был секс нужно заслужить его,конечно до?
АлешкаМыслитель (9316) 2 месяца назад
И после?
Olesya lesya, а,если она как бревно лежит ноги раздвинув ????))) Из вас таких 80%...???)))))
АлешкаМыслитель (9316) 2 месяца назад
Кто может завести
Olesya lesya, а сама не заводишься не ????))) Только с толкача....)))))) Старая ,что ли потрёпанная ???)))) Молодёжь от взгяда загораться должна ...)))))
АлешкаМыслитель (9316) 2 месяца назад
Не молодежь но и не старуха,а ты хам однако,сразу видно
Olesya lesya, где я тебе нахамил глупенькая ???)))) Я, не хам ,а циник ...)))) А, капля здорового цинизма ещё никому не навредила...)))))
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102566) 2 месяца назад
Лучше после, пусть сексом подарок заработает, а так подарок получит, а в сексе откажет. Крутая самка это та, которая развела мужика на деньги, а не дала. И вообще, самкам нельзя делать дорогие подарки, ты моментально из возлюбленного превращаешься в спонсора.
ВладИскусственный Интеллект (190310) 2 месяца назад
точно у тёток соревнование по этому поводу.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547242) 2 месяца назад
Улыбнулся...
А секс - это разве не подарок..... для обоих? )))
нет конечно, для М подарок, для тёток способ заработка.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547242) Влад, Ну тогда и для М это не подарок, а успешная покупка )))