Olesya lesya, а сама не заводишься не ????))) Только с толкача....)))))) Старая ,что ли потрёпанная ???)))) Молодёжь от взгяда загораться должна ...)))))
Лучше после, пусть сексом подарок заработает, а так подарок получит, а в сексе откажет. Крутая самка это та, которая развела мужика на деньги, а не дала. И вообще, самкам нельзя делать дорогие подарки, ты моментально из возлюбленного превращаешься в спонсора.