Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, совет нужен

FreeMan Профи (595), закрыт 5 часов назад
когда лучше подарок девочке дарить, до первого секса или после?
Дополнен 1 день назад
Настроения ВАМ!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Снежана Денисовна Оракул (64412) 1 день назад
Лучше и до, и после ?
FreeManПрофи (595) 1 день назад
или вместо?)))
Снежана Денисовна Оракул (64412) FreeMan, ну нет)
5 группа крови Оракул (69385) 1 день назад
Дарите женщинам цветы без повода и без причины
FreeManПрофи (595) 1 день назад
Тебе ВСЕГДА РАД!!!
5 группа крови Оракул (69385) FreeMan, спасибочки
Оля ) Мудрец (17748) 1 день назад
До.
Чтобы поднять ей настроение , и желание.
Оля )Мудрец (17748) 1 день назад
А какой там подарок ?
FreeMan Профи (595) Оля ), Браслетик платиновый
Albus Просветленный (23685) 1 день назад
вместо, при таком вопросе)
✴ℬ✴ Гуру (3963) 1 день назад
Вот подаришь до секса - стараться не будет, подаришь после-подумает, что жлоб, не подарил, и тоже стараться не будет.
Секс отдельно, брюлики отельно?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (260241) 1 день назад
Всегда))))если девочка того стоит))))те ещё бывают)))Спасибо за настрой)))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (250084) 1 день назад
До точно! А после - можно подумать))))
Shadow Искусственный Интеллект (120201) 1 день назад
подарок независимо от вас сам вырастет месяцев через девять
MARI ~ Искусственный Интеллект (728900) 22 часа назад
девочке, рано сексом заниматься
пусть учится!
FreeManПрофи (595) 20 часов назад
хорошо бабулечка, так ей и передам, ....хоотя ей 47, думаю не нужны ей советы))
MARI ~Искусственный Интеллект (728900) 20 часов назад
если советы не нужны, дедулечка,тогда вопросы сюда не задавай, сам решай
FreeMan Профи (595) MARI ~, ОООО!! великий психолог советы даёт))) да как то нах нужны они))))
Olesya lesya Гуру (3716) 20 часов назад
Чтобы был секс нужно заслужить его,конечно до?
Olesya lesyaГуру (3716) 20 часов назад
И после?
Olesya lesya, а,если она как бревно лежит ноги раздвинув ????))) Из вас таких 80%...???)))))
Olesya lesyaГуру (3716) 19 часов назад
Кто может завести
Olesya lesya, а сама не заводишься не ????))) Только с толкача....)))))) Старая ,что ли потрёпанная ???)))) Молодёжь от взгяда загораться должна ...)))))
Olesya lesyaГуру (3716) 18 часов назад
Не молодежь но и не старуха,а ты хам однако,сразу видно
Olesya lesya, где я тебе нахамил глупенькая ???)))) Я, не хам ,а циник ...)))) А, капля здорового цинизма ещё никому не навредила...)))))
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (100513) 17 часов назад
Лучше после, пусть сексом подарок заработает, а так подарок получит, а в сексе откажет. Крутая самка это та, которая развела мужика на деньги, а не дала. И вообще, самкам нельзя делать дорогие подарки, ты моментально из возлюбленного превращаешься в спонсора.
ВладИскусственный Интеллект (189300) 17 часов назад
точно у тёток соревнование по этому поводу.