Чем отличается Педик П*дорас и Гей? Или это все одно и тоже только разными словами? Объясните простыми словами

Роман Почепень Почепень Ученик (14), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (180336) 1 месяц назад
Это как слово"козёл", только в твоём случае,есть ещё и медицинский термин
Victoria Просветленный (31163) 1 месяц назад
Большой, маленький и средний.
Albus Просветленный (25605) 1 месяц назад
ты спрашивал это 12 часов назад. забудь эти слова.