Как из почтовой программы Mozilla Thunderbird выгрузить список email адресов всех кто отправлял мне письма?

Евгений Евгений Ученик (99), на голосовании 3 дня назад
Как из почтовой программы Mozilla Thunderbird выгрузить список email адресов всех кто отправлял мне письма? Причем как это сделать без экспорта всех сообщений и их содержания? Может кто знает нормальный рабочий инструмент для того чтобы сделать список электронок
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (291037) 1 месяц назад
там письма хранятся в отдельных файлах. Напишите парсер по полю фром.