Почему в Россия не запретят Роскомнадзор?

Михаил Абдулаев Мастер (1688), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131989) 1 месяц назад
Роскомнадзор мешает врагам России аскачивать майдан.
Сергей Искусственный Интеллект (198216) 1 месяц назад
С чего ради! Самая контролирующая и надзорная организация, соблюдающая за исполнением российского законодательства предприятий и физических лиц! Он сильно бьет по врагам России.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828663) 1 месяц назад
одна к нему претензия - мало конкретики.
"по результатам исследований 45% сыров - фальсификат". и всё.
какая польза от этой информации покупателям, если нет списка фальсификатов и фирм?
Михаил Абдулаев Мастер (1688) 1 месяц назад
Ты по-моему пытаешься роспотреб надзор и Роскомнадзор