Если ты будешь есть вредную еду и жвачку на голодный желудок ты потолстеешь или похудеешь?

Мария Кулабухова Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Joker Оракул (54090) 1 месяц назад
Ну от жвачки не толстеют. А вредную еду если есть, хоть как поправишься
Мария КулабуховаУченик (98) 1 месяц назад
От жвачки на голодный желудок вроде как организм "ест" себя
Joker Оракул (54090) Мария Кулабухова, Ну в принципе, не обращаясь к мнениям специалистов даже, по логике, да. Желудок пустой, а слюна и желудочный сок вырабатывается.
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40430) 1 месяц назад
ты думаешь только малых последствиях? забываешь о язвах, гастритах, постоянных болях во всём животе, вздутиях итд
Madik Yoo Знаток (302) 1 месяц назад
Потолстеешь.Жевательная резинка не содержит много калорий, но она может вызвать ощущение голода из-за стимуляции слюноотделения, что приведёт к желанию поесть больше.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320034) 1 месяц назад
что такое вредная еда? от сахара не толстеют, от жирного не толстеют, от соленого не толстеют. так что же за вредная еда такая о которой я, врач, не знаю?