В РФ разруха,зачем войну затеяли?

Rosd Мыслитель (5282), открыт 1 неделю назад
Тревел-блогер побывал на Чукотке и рассказал о заброшенных поселках в этом регионе. Своей историей он поделился в личном блоге под названием TravelManiac на платформе «Дзен».
«Вот и зияют пустыми окнами и обвалившимися крышами целые поселки, в некоторых из которых жили даже по 1000 и больше человек. Сегодня — без единого жителя, брошенные в спешке, как будто во время вторжения какого-то врага или природной катастрофы», — такими фразами описал увиденное россиянин.
Ранее этот же тревел-блогер подчеркнул, что в таких местах, как на Чукотке, жизнь кардинально отличается от привычной для большинства россиян. В частности, цены на яйца там могут доходить до 400 рублей за десяток.
10 ответов
eotswotm Оракул (57317) 1 неделю назад
ЧУКОТКА? Ты на Киев посмотри.
RosdМыслитель (5282) 1 неделю назад
А что Киев? У себя в стране смотри.
eotswotm Оракул (57317) Rosd, то, Киев
Мадам д'Яга Высший разум (469322) 1 неделю назад
сообщение 2018 года
eotswotm Оракул (57317) Мадам д'Яга , так и в 18 Украина войной занималась
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438682) 1 неделю назад
Где ты увидел разруху в России?
  1. Заброшенные поселки есть во всем мире.
  2. Чукотка это не вся Россия. Делать выводы на примере пары заброшенных деревень может только полный дурак.
RosdМыслитель (5282) 1 неделю назад
пасан,если Чукотка не РФ,то ты полный мудиак.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438682) Rosd, Щенок, научись читать и усваивать написанное ПОЛНОСТЬЮ.
гринч гринчИскусственный Интеллект (334685) 1 неделю назад
Женя! Какое фуфло ты тут толкаешь! Не стыдно?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438682) гринч гринч, Гриня, ты о чем?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (286120) 1 неделю назад
Смешно... Поселки правда заброшены с времен перестройки, яйца там никто не ест, в цене обычный чеснок и красная икра три раза в день вместо хлеба...
Людмила Искусственный Интеллект (478239) 1 неделю назад
От зависти, чтобы не одним страдать.
eotswotmОракул (57317) 1 неделю назад
Завидуем украинскому боХатству
Сексуальный христианин Оракул (89364) 1 неделю назад
Потому что не хватило ума решить проблему без войны силами спецслужб...
RosdМыслитель (5282) 1 неделю назад
спецслужбы организовали лугандонию
Сексуальный христианин Оракул (89364) Rosd, могли бы и с радикальным национализмом проблемы решить...
- Мыслитель (7781) 1 неделю назад
По сравнению с кучами обломков жилых зданий на Украине и уехавшими миллионами жителей, Чукотка бледно смотрится.А впрочем,проблемы зеркальные.
RosdМыслитель (5282) 1 неделю назад
Без Украины никак? Сколь тебе платят?
-Мыслитель (7781) 1 неделю назад
До фуя, завидуй.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (142749) 1 неделю назад
И не говори! в самой Москве скоро последние листья с деревьев пооблетают... а потом ещё и СНЕГ выпадет!
Жуть просто!
RosdМыслитель (5282) 1 неделю назад
поезжай в Африку,там зима без снега
eotswotm Оракул (57317) Rosd, ты плохо информирован
Мадам д'Яга Высший разум (469322) 1 неделю назад
а где нет городов-прираков?
взять Детройт в Америке или Рур в Германии.. и в советское время были заброшенные поселки..
по разным причинам: градообразующие предприятия закрываются из-за истощения ресурсов, кризиса в стране, внутренней политики, стихийных бедствий...
RosdМыслитель (5282) 1 неделю назад
Численность населения сократилась с 1 850 000 в 1950 году до 680 000 в 2014 году. Автомобильная промышленность Детройта пострадала из-за глобальной конкуренции и перенесла из Детройта оставшиеся производственные мощности.
Мадам д'Яга Высший разум (469322) Rosd, там население в основном иммигрировавшие арабы, так же в советское время заброшенные города населяли деклассированные элементы, беглые узники, т.н. бичи
Ted MacLeod Просветленный (26330) 1 неделю назад
Дзен это платформа для слабоумных. Посёлки пустеют, люди уезжают в города. Это общемировая тенденция.