Если бы СССР не потерял все свои танки в Курской Бойне, то ВОВ завершилась бы уже в 1944 году?

True la la Профи (928), на голосовании 2 недели назад
Пачиму Жукова на пеньковой веревке не повесили?
Голосование за лучший ответ
кич яч Гуру (3685) 1 месяц назад
Ну тогда бы и вермахт свои не потерял - не ?
True la laПрофи (928) 1 месяц назад
Танки Вермахта пехота прикончила.
Alex Starov Искусственный Интеллект (150228) 1 месяц назад
Жукова нужно было повесить еще задолго до Курской битвы. Бездарь и палач!!
True la laПрофи (928) 1 месяц назад
Скорее всего Враг Народа.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142678) 1 месяц назад
До сих пор переживаешь сдачу Угледара..? Бомбит..? Падгараэ..? То ли еще будет... )
True la laПрофи (928) 1 месяц назад
ГМО нажрался, а кусок пробиотика не проглотил?
Щас у тебя микрофлора в кишечнике сдохнет будешь ходить испускать тепличные газы. Ну-ка быстро в процедурную за куском *овна в желатиновой капсуле.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142678) True la la, больше эмоций... больше... )))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340432) 1 месяц назад
Если бы Жуков не профукал очередное наступление под Ржевом и если бы после окружения немцев под Сталинградом и отражения усилий Манштейна (попыток внешнего прорыва), РККА развило наступление на Мелитополь и Крым, то войну можно было бы закончить еще в 1943г. Но основное наступление готовили не под Сталинградом, которое оказалось успешным, а под Ржевом, где Жуков в очередной раз профукал основное наступление.
True la laПрофи (928) 1 месяц назад
Так он враг народа или дурак при власти?
OLD NAVIGATORПросветленный (20540) 1 месяц назад
Это тот случай когда надо сказать: Не пишите чушь, ей больно.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340432) OLD NAVIGATOR, я рад, что ты чушью назвал слова маршала Василевского: Жукову было поручено подготовить операцию Марс на Зап. фронте. Чем закончилась эта операция, если Ржев и Вязьма будут освобождены только в марте 1943г.? Ты - недоумок?
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (340432) 1 месяц назад
Укажите мне протяженность участков Урана и Марса? или вы даже этого не знаете, а чушь говорите?
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287668) 1 месяц назад
Если бы не БЫ то накую росли грибы
True la laПрофи (928) 1 месяц назад
Больной! ГМО нажрался, а кусок пробиотика не проглотил?
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (287668) 1 месяц назад
Ты давай п и с т и и чаще спермуллу из своей е п у ч е й свиной пасти сплёвывай почему ты не лёг костьми в курской области или не уехал на органы к евреям запада почему сучара тут тявкаешь свиной пастью патривот е п а н ы й сраный
Вообщето ты казашонок ну ничо после х о х л о в выследующие уже напросились
OLD NAVIGATOR Просветленный (20540) 1 месяц назад
А СССР потерял все танки? вы уж тогда статистику приведите. И почему вы пишите "Бойня".
СударынЯ Оракул (72715) 1 месяц назад
А почему же после Курской битвы Германия утратила возможность проводить крупные стратегические наступательные операции на Восточном фронте, стратегическая инициатива окончательно перешла к Красной армии? ))
Не смотря на то, что течение июля-августа 1943 г., РККА потеряла 6 064 танка и САУ (самые негативные сведения) , Советские войска продвинулись в южном и юго-западном направлениях на 140 км и заняли выгодное положение для перехода в общее наступление для освобождения Левобережной Украины и выхода на Днепр. Немецкое командование окончательно утратило стратегическую инициативу и было вынуждено перейти к обороне на всем фронте!