Не проходит оплата Озон картой

Виктор Сергеевич Ученик (10), на голосовании 1 неделю назад
Заказал товар с оплатой при получении, озон картой (онлайн). Товар пришел, перевожу деньги на карту, на счету деньги появились. Но оплатить не получается, пишет не достаточно средств, пополните счёт. Но на счету деньги есть. Как оплатить?
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40436) 1 месяц назад
значит еще закинь
Виктор СергеевичУченик (10) 1 месяц назад
Сумма для оплаты нужна 2 230р. А я закинул 2 400 р. Зачем больше?!
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40436) Виктор Сергеевич, перезагрузи страницу и спроси у сотрудника пвз что не так, на крайний случай позднее забери вдруг там что-то не настроилось
сансек Профи (649) 1 месяц назад
это у сотрудников озон спрашивать надо
Olen Ivanovich Гуру (4332) 1 месяц назад
Мне надо посмотреть в живую пришли мне я проверю
Александр Тюнин Мастер (1006) 1 месяц назад
Подождите чуть..

Я пополняю через СБП, почти моментально на счету и оплата сразу проходит, возможно сбой, у ОЗОН бывает такое.