Роскомнадзор заблокировал Discord. Когда Роскомнадзор заблокируют? Достали уже своими блокировками.

Alex Alex Профи (650), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Bo Sinn Гуру (3619) 1 месяц назад
давайте взорвем офис рос ком надзора, накуя нам такая власть? страна в кндр превращается
Shadow Breaker Мудрец (13180) 1 месяц назад
Хакеры если вы видите это сообщение взломайте всю базу ркн чтобы его не существовало
Rattag Просветленный (34628) 1 месяц назад
Терпите, вам потом еще стим заблокируют и заставят пользоваться своим VK Play (как это было с ютюбом)
Кристина Лемурова Ученик (130) 1 месяц назад
https://t.me/+uQ3jq_zuxr0wODIy
БЕСПЛАТНЫЙ
новый фикс дискорда и ютуба, новый goodbye dpi.
БЕЗ ВПН SHELL Прокси И программ