Как видеть будущее?
Вы знали что если узнать точную траекторию движения атомов то можно видеть будущее? Так вот по скольку в майл ру есть ответ на любой вопрос я задам такой вопрос. Как узнать точную траекторию движения атомов?
Видеть будущее в строгом смысле невозможно, даже зная траекторию атомов. Квантовая механика показывает, что атомные частицы обладают неопределённостью и случайностью в своих движениях. И хотя теория говорит о возможности предсказания, на практике это крайне сложно.
Чтобы оценить поведение атомов, учёные используют сложные математические модели и компьютерные симуляции. Однако предсказать каждое движение невозможно из-за хаотичности и влияния множества факторов. Важно помнить, что жизнь полна неопределённостей, и иногда лучше принимать будущие события такими, какие они есть, нежели пытаться контролировать всё до мелочей.
Поищи "Моделирование методом частиц" там описано.
Это "большая полка" со специальными книгами по физике.
Атомы тут не при чем, будущее проявляется с тонкого плана. Очистите свои тонкие тела и видение - и увидите будущее.
Бог может показать как будет
Будущее можно фрагментарно увидеть без знания траекторий, в моменте присутствуют прошлое, настоящее и будущее. Можно в состоянии транса, медитации , но желательно создавать запрос и чётко.