Краткое содержание "Капитанская дочка" 4-9 глав

MrEla1d . Ученик (156), на голосовании 2 недели назад
Мне нужно краткое содержание 4-9 глав "капитанская дочка" чтобы было немного, но и не прям мало.
Голосование за лучший ответ
mda hes Оракул (99941) 1 месяц назад
Жил был капитан, плавал, плавал, и вдруг решил, а рожу ка я дочь...
Тот самый Знаток (362) 1 месяц назад
Маша влюбилась в 40 летнего Миронова и женилась на нем, а потом его казнил Пугачев.
Наталья Лебеденко Мастер (1700) 1 месяц назад
Глава 4. «Поединок». 14 Жизнь в крепости была спокойной. Гринёв начал писать стихи и прочёл одно из них Швабрину. Тот догадался, что оно посвящено Маше, и оскорбительно о ней отозвался. Гринёв вызвал Швабрина на дуэль. Во время дуэли Гринёв отвлёкся, и Швабрин ранил его в плечо

Глава 9. «Разлука». Пугачёв покинул крепость, назначив Швабрина комендантом. Пугачёв собирался захватить Оренбург и велел передать это губернатору города. Савельич подал Пугачёву список вещей, украденных у них бунтовщиками. Пугачёв разгневался, но потом «в припадке великодушия» дал Гринёву коня и тулуп. Гринёву было тяжело оставлять Машу во власти Швабрина. Он решил уговорить губернатора Оренбурга освободить Белогорскую крепость.
Тот самыйЗнаток (362) 1 месяц назад
Орууу