Какой душ лучше после тренировки

Рахмон Асланов Спирин Ученик (106), закрыт 1 месяц назад
Какой душ лучше после:Качки,барьбы, отработок(борьбы),Ударки,спарингов,круговой качки,борьбы на руках?
Имеется ввиду холодный и горячий
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (715488) 1 месяц назад
средний или горячий.холодный перед тренью-бодрит
Остальные ответы
Neisto728 Мудрец (10204) 1 месяц назад
контрастный душ, чтобы быстрее восстановиться после трени
Секретный Кот Оракул (99628) 1 месяц назад
Ты не все виды тренировок перечислил.
Чтобы тобой здесь восхищались, напиши ещё с десяток названий.
А душ - это так - для виду.
Рахмон Асланов СпиринУченик (106) 1 месяц назад
Никто не восхищается,и мне это не нужно никому доказывать а ты обижена пришла плакать
Секретный Кот Оракул (99628) Рахмон Асланов Спирин, Смотри, обиделся! Неужели у тебя хватает времени на эти 7 различных тренировок? Это каждый день ты занимаешься новым видом? Не учишься, не работаешь? Только одни тренировки? Сколько лет ты в таком режиме (если не секрет)?