Как Ты научился Жить в этом Непростом Мире?

Маша Фролова Гуру (2609), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
Не завыв по-волчьи?
38 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (151162) 3 часа назад
Преодолевая трудности с переменным успехом... Человек - куда страшнее волка...
стас тарасов Искусственный Интеллект (177585) 3 часа назад
..у меня есть два правила..1 нельзя все предусмотреть.2.не все- от вас зависит.. И наверное есть еще новое правило.3..На все есть причина)
serieus Оракул (90864) 3 часа назад
так веть здорава ! Что не так Маша ?
Маша ФроловаГуру (2609) 3 часа назад
Человек ко всему привыкать
Маша ФроловаГуру (2609) 3 часа назад
привыкаЕТ
serieus Оракул (90864) Маша Фролова, ну да, а ты привыкла , тоже ?
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (163056) 3 часа назад
Живёте и радуетесь

Из того что вы описали на счёт "завыв" - это начинается с протеста.

Но есть золотое правило. В жизни нужно как в музее, - "Смотри но руками не трогай". Не нужно ничего менять.. И тем более не нужно протестовать. Происходит то, что происходит а вы просто проезжаете мимо. Вас это не касается.
DREAMМудрец (10618) 3 часа назад
Ну да, если так жить, то просто будет общество равнодушных, да хладнокровных...
Kotti YangИскусственный Интеллект (160074) 3 часа назад
Тож не согласен. В таком случае ТЫ зачем этому миру?
Пересвет Мудрец (12506) 3 часа назад
И через собственный волчий вой нужно пройти. Путь к пониманию жизни никогда не может быть линейным и одноходовым. Но человеку надо стать центрированным, утвердиться для себя - Что есть главное?! Т.е обозначить собственный смысл жизни, поскольку тяжко жить подобно разорванному облаку...
Natalya Оракул (74409) 3 часа назад
Само собой)
Мне нравится радость))
Артем Просветленный (32619) 3 часа назад
Держись подальше от людей и других источников негативной энергии.
Артур Горбачевский Мудрец (17178) 3 часа назад
Как мужчина с ограниченными возможностями, я научился жить в этом непростом мире, принимая и адаптируясь к своим обстоятельствам. Первое, что я понял, — это важность принятия себя. Ограничения стали частью моей жизни, но они не определяют меня. Я нашел в себе силы видеть в них возможность для развития.

Я также научился полагаться на поддержку окружающих. Друзья и семья стали моими опорами, помогая преодолевать трудности. Общение с людьми, которые переживают похожие ситуации, дало мне возможность обмениваться опытом и находить вдохновение.

Далее, я сосредоточился на своих увлечениях и интересах. Это помогло мне раскрыть потенциал и найти радость в том, что я делаю. Каждый новый успех, даже если он мал, укреплял мою веру в себя.

Важно также уметь справляться с трудностями. Я принял, что неудачи и сложности — это часть жизни. Вместо того чтобы опускать руки, я старался извлекать из них уроки и двигаться дальше.

Не забываю и о благодарности. Каждый день я стремлюсь замечать положительные моменты, будь то хобби, общения с близкими или просто красивый sunset. Эти мелочи делают жизнь ярче.

В конечном итоге, я научился жить, находя баланс между своими ограничениями и возможностями. Каждый шаг вперед, даже самый маленький, приближает к жизни, полной смысла и радости. Я продолжаю учиться на своем пути и верю, что каждый может найти свой способ жить полноценно.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (160074) 3 часа назад
Я не только выть умею, но и кусаться как тигр. ? Маленький тигр...
А как иначе? Я считаю, что этому миру не нужны ни равнодушные, ни слабаки.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32113) 57 минут назад
Ну и что хорошего в этом, кому польза от укусов твоих?
Много в мире тварей кусачих(комары, блохи, злые собаки и прочие..), чем отличаешься к лучшему?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (160074) Могу кусать, а могу и не кусать. ?‍♂️ Даже, например, тебя шлепка́ майонезного, могу просто проигнорировать, а могу ответить, как считаю нужным. В онлайне это не имеет особого смысла, тратить на таких как ты время ругаться с ними, а вот в жизни это уже совсем другой разговор. И тут польза была бы для нас обоих: ты бы поучился в вежливости, а я бы потренировался в технике кусания. ?
Ольга Рамшина Оракул (54889) 3 часа назад
Я в аду нахожусь
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32113) 55 минут назад
Так всё плохо? А может валить тогда, менять что-то?
Ад у вас на работе или где..
Евгений Томин Знаток (380) 3 часа назад
Посмотрел художественный фильм Зеленый слоник и понял что мне не будет хуже чем поехавшему
Дух Харе Кришна Искусственный Интеллект (258530) 3 часа назад
...неправильно прочитал вопрос, поэтому переделал ответ.

Другой круг общения нашел,
где поют по-человечески.
И плюс мудрые книги.
DesterBord Просветленный (48486) 3 часа назад
Как то живу вот. Стараюсь не кусаться.
Александр Трофимов Высший разум (4782518) 3 часа назад
Тех кто воет - выбивают первыми.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32113) 54 минуты назад
Пардон - а кто выбивает и зачем?
Vovan L Ученик (223) 3 часа назад
Другой круг общения
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1238106) 3 часа назад
В мире иллюзии массового невежества не бывает жизни )
Жизнь за пределами этого мира.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32113) 52 минуты назад
Эвона как.. а где границы этого мира, не подскажете?
Где переход в другие, выход за пределы?