Докер и docker-compose.yml
Я почти не разбираюсь в программировании, но мне потребовалось написать файл docker-compose.yml. В общих чертах я пытаюсь законектится к своему серваку, но с около нулевыми знаниями трудно это провернуть. Я даже толком не знаю, что спросить, поэтому прошу помочь мне кого-нибудь отзывчивого. Я бы мог показать демонстрацию экрана и рассказать о проблеме в голосовом чате.
в интернетах примеров docker-compose.yml просто попой ешь. берешь наиболее близкий и изменяешь под свои задачи.
все очень просто, сначала ты пишешь докер файл(файлы) для своего приложения(приложений), потом докер компот собирает их в один такой контейнер, где все остальные контейнеры, в композе прописываешь порты, хосты и запускаешь, всё