Почему Россия бандитская страна с народом, живущим по понятиям

Никто Мудрец (12699), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267871) 1 месяц назад
Потому, что так написано в твоей методичке, ципсошник.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144752) 1 месяц назад
Навеяло... Если человек - Никто, то и посылать его некуда?
НиктоМудрец (12699) 1 месяц назад
Отвечайте на вопрос а посылай своего мужа
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255302) Никто, а какая разница почему - не живите там и всё.
джордж Оракул (81092) 1 месяц назад
Стоят два стула. На одном пики точеные, на другом куи дроченые. На какой сам сядешь, на какой мать посадишь?
НиктоМудрец (12699) 1 месяц назад
Вот пример живущего по понятиям
джордж Оракул (81092) Никто, Ты летишь на парашюте, справа - лес х уев, слева - море говна. Куда будешь садиться?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439503) 1 месяц назад
Факты подтверждающие твою писанину?!
НиктоМудрец (12699) 1 месяц назад
Посмотри на людей
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439503) Никто, и чего?
Андрей Искусственный Интеллект (467662) 1 месяц назад
Власть живёт по бандитским понятиям.
Народ по преданиям и авторитетам.
НиктоМудрец (12699) 1 месяц назад
Ну да, ну да
Андрей Искусственный Интеллект (467662) Никто, Аппарат насилия и бандиты, это одно и тоже.
имя существительное Просветленный (43798) 1 месяц назад
Ты о России , наверное , судишь из окошка с решёткой твоей персональной камеры . Иди подмойся поле параши - воняешь ...
НиктоМудрец (12699) 1 месяц назад
Оскорбления, оскорбления, только оскорбления вот и я говорю о том, что народ такой, как и видно по ответам.
НиктоМудрец (12699) 1 месяц назад
Живёшь по понятиям, слово "параша"
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170037) 1 месяц назад
потому что клановость мафий Запада давно узаконена и носит корпоративный характер в лице ТНК от членов и глав Правительств до руководящих политиков при всех международных организациях под американским лобби ...... бандюки своих коров путают и пытаются доить чужих
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255302) 1 месяц назад
это кадр из известного кинофильма. и с организрванной преступностью там ДАВНО покончено
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170037) unixaix CATIA, правильно если это уже можно делать давно цивилизованно себя преступником никто не называет ..... "политические инвестиции" во власть выборы партии другой страны или чиновнику международной организации что это ? по меньшей мере это долг личный компромат вмешательство во внутренние дела ...вид коррупции в форме лоббизма интересов
Людмила Искусственный Интеллект (485389) 1 месяц назад
Потому что бандиты захватили власть.