Когда выйдет Скин в Фортнайте Кольчужная рамирес

Skut Strit Романов Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Кто знает скин <Кольчужная Рамирес> будет выходить в фортнайт? Или я не так понимаю слово коллаборация? И он не выйдет никогда?
Голосование за лучший ответ
Косихина Эльвира Азизовна Профи (840) 2 месяца назад
Уже задолбал ваш фортнайт когда уже его заблокируют у меня под окном какие-то дети танцуют и кричат фортнайт это моя жизнь
Skut Strit РомановУченик (94) 2 месяца назад
Ну прикольная игра,попробуйте поиграть, тем более призовые турниры без затруднений можно играть