Подскажите книжку про попаданцев с даром пророка/оракула/провидца и т. д. (Желательно бесплатную).

Никита Руденко Знаток (435), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (29824) 1 месяц назад
любой попаданец в прошлое будет пророком, не?
Никита РуденкоЗнаток (435) 1 месяц назад
O_o Хмм... Интересная мысль...
Юра СелинМудрец (13252) 1 месяц назад
не, большинство школоты не знают когда началась Вторая Мировая, не говоря уж о менее значительных событиях)) Или вот - попадаешь в мир, где не знают огня, ты сможешь сделать спички? А добыть электричество, сделать лампочку? А выковать нож? чет сомневаюсь)) вот и с пророками так же
R.A.D.A.R. Просветленный (29824) Юра Селин, ну... Если я попаду в мир, где нет огня, то я проживу не долго, вероятно. Добыть электричество - самое простое, пожалуй