, что-то слишком часто это стало происходить - ваши предложения?

Високосный кот Новичок (0), открыт 3 часа назад
Дополнен 32 минуты назад
может провести по тв просветительские передачи на эту тему?
8 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (463220) 2 часа назад
Ты экстремист.

В.Путин: "Тот, кто говорит: "Россия - для русских"... они просто придурки, либо провокаторы"
Високосный котНовичок (0) 2 часа назад
для россиян, а мигрантов есть свои государства из которых они уже выгоняли русскоязычных и кстати ты- продажный космополит и предатель народа
Андрей Искусственный Интеллект (463220) Високосный кот, Я продался казлам во власти за деньги.
Високосный котНовичок (0) 2 часа назад
и если действующая власть не остановит эту колонизацию то её придётся менять на более адекватную
Alex KИскусственный Интеллект (137659) 2 часа назад
Г-н ПЖ, ничтоже сумняшеся, назвал придурком или провокатором императора Александра Третьего. Что там у нас положено за искажение отечественной истории?
Johnny Silverhand Мудрец (10225) 2 часа назад
Блокировки всего и вся. Сначало Ютуб, теперь Дискорд, потом и Pinterest заблочат
ПлюшецапикПрофи (564) 2 часа назад
КУДА ПИНТЕРЕСТ ТО?
Johnny Silverhand Мудрец (10225) Плюшецапик, а вот так вот. Там видимо тоже куча п@дофилов, наркоманов, торговцев оружие и диверсантов ВСУ
Юра НагаровЗнаток (496) 1 час назад
Возможно стим тоже
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (258745) 1 час назад
гудбайдипиай юзай в таком случае
Polo TV Куракин Гуру (3690) 1 час назад
А что там? Я не хочу по ссылке переходить
маднесс Мудрец (11158) 1 час назад
Ну базед для точиков и тех дур что из защищают
White man Гуру (3469) 1 час назад
гнать 4ypок из страны, а тупые пусть дальше в путина поддерживают
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258745) 1 час назад
дай нормальную ссылку для ютуба, на дзен переходить это себя не уважать
Високосный котНовичок (0) 24 минуты назад
дзен очень популярный ресурс -ютуб для менее интеллектуальных пользователей чем в дзене
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258745) Високосный кот, наоборот, ютуб популярен по всему миру, а дзен только в россии и то в деревнях, глухих где еще вместо вконтакте до сих пор сидят в одноклассниках
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (223852) 16 минут назад
В принципе законов хватает, чтобы мигрантов ставить на место, в случае нарушений законов с их стороны, но их разбаловали с ельцинского времени . Препятствуют наведению порядка- коррупция , в том числе лоббизм в парламенте и слабая политическая воля с оглядкой на страны Ср.Азии.
За мигрантов должен отвечать бизнес у которого они работают. А бизнес открыто говорит с площадки Бизес ФМ о том, что мигранты работают лучше местных и тупо верит до сих пор в рыночные механизмы экономики. При таком отношении, мигрантов будет становица только больше и чернильницы тут не при чём:)
Високосный котНовичок (0) 13 минут назад
в константинополе тоже были такие деятели которые искали кто лучше работает не в своём народе а потом его захватили турки