Если бы вы попали в такую ситуацию.

Магомедсаид Магомедов Мастер (1023), на голосовании 2 недели назад
Если бы у ученика по всем предметам 5, а у вас единственный предмет, на котором он получает 4. Завысили ли вы ему оценку до 5 для аттестата с отличием?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Профи (506) 1 месяц назад
Я бы его выгнал с класса, пусть учится
Трактор Аркадьич Мудрец (15867) 1 месяц назад
ну да наверное, если попросил бы
с богом Искусственный Интеллект (128664) 1 месяц назад
Я бы да,по факту это школа,и не влияет ни на что,но в вашем случае,а зачем вам 5,не просите 5,и всем сразу станет просто
esmeralda Искусственный Интеллект (323625) 1 месяц назад
я бы опросила бы его снова,по всем четверкам,чтобы он ответил на 5