Что делать если у меня шизанутая училка?

Гордей Корабельников Ученик (170), на голосовании 2 недели назад
У нас по музыке тупорылая на голову училка: орет на всех, иногда бьет орет в ухо и эмоциально убиваеь учеников
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227461) 1 месяц назад
Терпеть
Гордей КорабельниковУченик (170) 1 месяц назад
это долго терпеть не могу
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227461) Гордей Корабельников, с однокл написал жалобу на училку
Ljar Просветленный (28977) 1 месяц назад
Может наоборот, ученики берега в край попутали?
не она может по просту орать бассом
Anonimov Anonim Гуру (2535) 1 месяц назад
Музыка же до 4 класса? Вот доживешь до 5.
нет до 8 я в 7
Гордей Корабельников Ученик (170) Гордей Корабельников, то есть в 6
Сергей Меньшиков Мыслитель (9895) 1 месяц назад
ну так если вы наглые бездари, что с вами еще делать?
мы не наглые бездари она может у нас просто так орать
Ласпи Оракул (64293) 1 месяц назад
Это не она шизанутая.
а кто ? мы иногда ничего не делаем она орет+ позорит на весь класса
Ласпи Оракул (64293) Гордей Корабельников, Вот поэтому и орёт, что вы, шизанутые, ничего не делаете.