Anonimov Anonim
Пельмешка Привет, почему никто? Просто сейчас большинство людей хотят играть онлайн, а скоре стим уберут и все, опять на локалку придем и торенты получат популярность еще больше
Greond
ss 14282, Включай на здоровье свой VPN, но есть одна загвоздка — он запрещен правилами Steam, и аккаунт может отлететь (не надо мне писать, что я его давно использую и ничего не банят).
Steam является площадкой распространения лицензионных игр и программ. Защита авторских прав в России больше поощряется, чем пиратство. Да и тем более, это не выгодно. Вывод: Steam никто не будет блокировать в России