Не хочу не кого учить жить!!!))

Пользователь удален Просветленный (37235), закрыт 15 лет назад
Но скажу одно!!!))) Всё что имею...добиваюсь тем... что отдаю всёго себя не прося не чего взамен!!!)))
Добрый Всем вечер!!!))))
может я не прав????))))
Лучший ответ
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
Скажу лишь я, Привет братишка.... Да и молодец ты....
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
ну что начнем шалить?))))))))))))) гыыы
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Если ты счастлив, то ПРАВ)
Приветос)
Julia Гуру (3719) 15 лет назад
А что кто-то это оспаривает? Или кто-то действует по другому?))
Verusik Мастер (1768) 15 лет назад
ихихиххихии)) ) тем же болею.... приветик Большое УУУУ
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
Добрый при добрый вечерок!!!!)))))))) ) ты как всегда прав)))))))))
Findus The Гуру (3470) 15 лет назад
Отдал, спокойно, доброжелательно и от души и- пошел дальше. Даже не думая больше об этом. Это правильно. Только так и надо)))