Euro truck simulator 2

Aram Sanamyan Ученик (109), на голосовании 4 дня назад
Есть ли в euro truck simulator 2 машины с дниным передом.
Голосование за лучший ответ
Kentyxa Мудрец (13464) 1 месяц назад
Тебе нравится когда длинный спереди?
Aram SanamyanУченик (109) 1 месяц назад
Да конечно, а тебе нет ?
Огузок Мыслитель (8206) 1 месяц назад
Капотные тягачи только в виде модов, если моды не любите, то вам в ATS
«Осенняя лихорадка» Оракул (96569) 1 месяц назад
Носатые только в ATS, но их там мало, есть мод перенос грузовиков из ATS в ETS2, а в самом ETS нет носатых самосвалов потому что это Европа, а сейчас в игру электрические будут самосвалы добавлять разработчики, так как в Европе запретили использовать дизельные и бензиновые двигатели.