Учеба, задние по информатике

Фатима Меликова Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
помогите решить последние 2 задачи в двух бумагах, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
SEREGA PIREET Знаток (302) 1 месяц назад
Й МИШАНЯ??? ЧИСТО В КОНДИЦИИ ВОШЕЛ???☝АЙ ЛЕВ ГЛАВНОЕ ВОШЁЛ ТИХО И АККУРАТНЕНЬКО ???☝☝КРАСАВЧИК ДВИГАЕШЬСЯ РОВНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ АЙ ХОРОШ?????☝??? САНЕЧКА ВОТЕТА СУЕТА

ай красавчик литвинчик ?????? на кандициях суета родная полетела???? в моменте просто айяй ?????? а главная аккуратненько двигается ??? это уже межгалактический уровень братка???

Ай ай ай??? Обезьяна чисто на кондициях суету наводит???
Чисто кросава обезьяна ровный поцан

Чо за межконтинентальный уровень братишка ???☝☝☝к какие кондиции мощные и главное аккуратно в конце набрал ???????? братишка

Ай Мишаня родной суеты раздал как????эликсира захлебнул и кондиций аккуратненько набрал в моменте????☝братка ни дня без суеты???
Фатима МеликоваУченик (90) 1 месяц назад
ты тупой, нам помощь нужна, все настолько безнадежно что мы в ответах майл ру