какой ещё команде,помимо великолепных армейцев, по силам вырвать победу даже вдесятером?))

liliia Мудрец (14491), закрыт 15 лет назад
кагбэ удаление Шембераса было запланировано,чтобы продемонстрировать нам победу на классе,Я щетаю
Дополнен 15 лет назад
Алдонин?)) Зико хочет удержать счёт?)))
Дополнен 15 лет назад
удивительно, но Я тоже не вижу ничего предосудительного в действиях Гвардиса! Вива, Калининград!!!!11
Лучший ответ
Андрей Коротаев Высший разум (209232) 15 лет назад
Не клевещите на армейцев! Они в прошлом году в полном составе у 10-ти выиграть не могли, а в этом голу вдесятером у 11-ти! ? Кризис, ребята, надо что-то делать...
Остальные ответы
Лысый брюнет Мудрец (17629) 15 лет назад
а что, они уже выигрывают?
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
кагбэ вроде у амкара шансов больше
Лысый брюнетМудрец (17629) 15 лет назад
вот щас Нецид может, усилит игру
Billy the Kid Просветленный (33891) но красича то убрали...
liliiaМудрец (14491) 15 лет назад
ты чё?! это ж АРМЕЙЦЫ МОСКВЫ))
ПростоДым Мастер (1029) 15 лет назад
Ну конечно же ПиТерСкОму ЗенИту !!