Можно ли вместо резины использовать ноги во время поттягиваний?

пророк иуда Профи (954), на голосовании 2 недели назад
У меня нет резины, но есть шведская стенка, я встаю ногами на нижнюю перекладину и слегка помогаю ногами что бы подтянутся. Можно ли так вместо резины?
Голосование за лучший ответ
Google Answer Высший разум (113407) 1 месяц назад
да, пока не сможете подтянуться 2-3 раза
---
потом можно без помощи ног

для прокачки скилла "подтягивания" весьма полезна игра ЛЕСЕНКА (погуглите)
ZAX Мыслитель (9874) 1 месяц назад
Можно, но все равно далеко не та техника будет и нагрузка неравномерная. Как бы ты не старался
System club13670279 Оракул (56171) 1 месяц назад
Нет, поскольку дозирование нагрузки будет субъективным и ты не сможешь отследить поогресс