Хочу открыть свой бизнес, заняться своим делом. Что можете посоветовать?

Гнездо Соловья Гуру (2846), на голосовании 2 недели назад
А?!
Дополнен 1 месяц назад
Может быть свой вейп шоп? 1 мужик в доте говорил, что норм тема.
Голосование за лучший ответ
tannerr Профи (579) 1 месяц назад
Спортивный клуб, либо магазин импортный
Ласпи Оракул (64149) 1 месяц назад
Рано тебе ещё, ребёнок.
Expos1tor Мыслитель (8079) 1 месяц назад
"Сорок лет как под наркозом я работал говновозом ой-ой-ой" ОФИЦИАЛЬНО ОДОБРЕНО ЮРИЕМ ГОВНОВОЗОВЫМ, МАКСИМАЛЬНЫЙ ДОХОД И ОТХОД
МагОл Искусственный Интеллект (617854) 1 месяц назад
Ля, получение бизнес идей из доты, ниже уже некуда падать...
Дима Винокур Знаток (374) 1 месяц назад
Закладки неплохой бизнес
Макар Завидов Ученик (115) 3 недели назад
Открытие собственного бизнеса — это захватывающий шаг! Вейп-шоп действительно может быть перспективной идеей, особенно если вы найдете свою целевую аудиторию. Однако прежде чем начинать, важно учесть все юридические аспекты. Вам потребуется получить пожарный сертификат, чтобы обеспечить безопасность вашего магазина. Рекомендую обратиться в Serconsrus , которая поможет вам с получением необходимых документов. Удачи в вашем начинании!